0
0
0

Электрогриль ARIETE 1916

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ARIETE
  • Код товара: 631011
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии (с 14.12.2022)
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
2 100 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Мультигриль ARIETE 1916 MULTI GRILL 3 в 1: контактный гриль, барбекю и электросковорода в одном приборе! Отличная новость для тех, кто хочет питаться вкусно, разнообразно и полезно. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, колбаски, приготовленные с приятным ароматом дыма - теперь за этими вкусностями не нужно отправляться далеко за город или в специализированный ресторан. Их можно готовить дома. Более того - каждый день. Новинка от ARIERE - это уникальный формат создания вкусной и разнообразной еды. Важно, что продукты, приготовленные в ARIETE 1916 MULTI GRILL 3 в 1, максимально сохраняют свои полезные свойства. Особая smart-конструкция прибора и его инновационное антипригарное покрытие позволяют не беспокоиться о своём здоровье и фигуре. Еда готовится без масла или с минимальным его количеством. Быстрый нагрев поверхностей до оптимальной температуры сокращает время термической обработки, таким образом сохраняя вкусовые и энергетические свойства продуктов.

А что вы приготовите при помощи ARIETE 1916 MULTI GRILL 3 в 1 сегодня? Если выбираете барбекю - это будут мясо, рыба и овощи с неповторимым ароматом дыма и яркой поджаристой корочкой. Гриль (режим с использованием жаропрочной крышки) даст продуктам дополнительную сочность. А электросковорода поможет потушить, поджарить, спассировать продукты - для тех, кто любит комбинации вкусов и ароматов. Также электросковорода - палочка-выручалочка в тех случаях, когда блюда необходимо разогреть. Она справится с этой задачей за считанные минуты. Разогретые в ARIETE 1916 MULTI GRILL 3 в 1 не отличишь от свежеприготовленных!

Компактность и универсальность прибора делает его идеальным вариантом и для летнего дачного отдыха. Далеко не на каждом загородном участке есть возможность установить стационарный гриль - это требует наличия свободного пространства и финансовых затрат. ARIETE 1916 MULTI GRILL 3 в 1 легко взять с собой и угощать самыми разными блюдами целую компанию друзей! Безоговорочное преимущество нового мультигриля ARIETE - особое удобство его использования. Крышка прибора открывается на 180 градусов! Это позволит аккуратно расположить продукты на решётке и не запачкаться при приготовлении пищи. Имеется съёмный поддон для жира - он поможет сохранить кухню опрятной.


Характеристики
Производитель: ARIETE
Антипригарное покрытие: есть
Вес: 3.2 кг
Длина решетки-гриль: 25 см
Мощность: 2400 Вт
Особенности: открытие на 180°, съемный лоток для жира
Поверхность: ребристая, плоская
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Размеры: 43 х 30 х 19 см
Размещение: настольный
Температурные режимы: 3
Тип управления: механический
Цвет: черный
Ширина решетки-гриль: 60 см
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.