0 грн.
Зробити замовлення- Виробник: Gelius Pro
- Код товару: 668884
- Гарантія: 12 міс.
- Наявність на складі: Немає в наявності
- Безготівковій розрахунок: Не можливий
366 грн.
Оплата
Післяплата або передоплата
Доставка
Відправимо Новою поштою до будь-якої точки України
Повернення товару
Повернення товару протягом 14 днів
- Огляд товару
- Характеристики
- Відгуки (0)
Дополнительная батарея Gelius Pro Soft 2 GP-PB10-011 оборудовано мощным аккумулятором емкостью 10 000 мАч. Отличный внешний вид, качественные материалы и компактные габариты – все что нужно для надежного и практичного аксессуара путешественников.
Аккумулятор портативного зарядного устройства Gelius Pro Soft 2 GP-PB10-011 обладает емкостью 10 000 мАч. Его запаса будет достаточного для двух полных зарядок большинства смартфонов. Не теряйте время на поиск розеток, заряжая свои устройства в любом удобном месте.
Путешествуйте налегке с компактным Gelius Pro Soft 2 GP-PB10-011. Небольшие размеры и удобная форма портативного зарядного устройства, разработанные специально для путешественников, позволяют с легкостью разместить его в сумке или рюкзаке.
Отправляясь в поездку или путешествие важно знать, что ваш павербанк полностью заряжен. Gelius Pro Soft 2 GP-PB10-011 оборудован цифровым LED-индикатором заряда, который показывает точный уровень заряда встроенного аккумулятора.
Общие характеристики:
Производитель: Gelius
Вид: внешний аккумулятор, 10000 мАч
Входное подключение от micro USB, 5V/ 2A
Батарея: Li-Pol
Цифровой LED-индикатор
Защита от чрезмерного заряда
Зарядка устройств
Выходное подключение: 2x USB
Поддерживаемые устройства: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, MP3, MP4 плееры
Характеристики
Виробник: | Gelius Pro |
Ємність: | 10000 mAh |
Вихідний струм: | 2 A |
Джерело заряду батареї: | USB |
Електрохімічна система: | Li-pol |
Колір: | чорний |
Призначення: | для телефона, для планшета |
Відгуки (0)
Відгуків про цей товар ще не було.