0
0
0

Увлажнитель воздуха Cooper&Hunter CH-2940T

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Cooper&Hunter
  • Код товара: 593205
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
1 914 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Увлажнитель Cooper&Hunter СH-2940T CRETE позаботится о том, чтобы влажность воздуха в вашем доме всегда была на оптимальном уровне. Увлажнитель обеспечивает здоровую и уютную домашнюю атмосферу, а также снижает риск сезонных заболеваний. Изящный современный дизайн и классический белый цвет корпуса обеспечивают прибору заметное место в домашнем интерьере.

Натуральное увлажнение

В Cooper&Hunter СH-2940T CRETE используется технология естественного увлажнения, при которой в комнате поддерживается установленный уровень влажности. Специальная конструкция воздуховодов увеличивает скорость подачи водяной дымки, за счет чего влага равномерно распределяется по комнате, не оседая на мебели и стенах. Производительность до 300 мл/час позволяет поддерживать нормальный уровень увлажнения даже в больших помещениях площадью до 40 м.кв.

До 13 часов работы

Для того, чтобы добавить в резервуар воду, достаточно снять с прибора крышку. Резервуар вмещает 4 литра воды, этого будет достаточно, чтобы увлажнитель проработал без дозаправки до 13 часов. Если вода в резервуаре закончится, увлажнитель автоматически отключится и проинформирует об этом красной индикацией.

Управление прибором

Удобная функциональная кнопка на корпусе позволяет установить интенсивность увлажнения и включить подсветку. Просто нажмите на кнопку, чтобы Cooper&Hunter приступил к работе.

Мягкая подсветка

С включенной подсветкой прибор превращается в стильный предмет декора, излучающий мягкий свет. Зажмите и удерживайте несколько секунд кнопку управления, чтобы включить подсветку. Спокойный нежный свет позволяет использовать Cooper&Hunter СH-2940T CRETE в качестве атмосферного ночника в спальне или детской комнате.

Ароматерапия

Добавьте несколько капель вашего любимого аромамасла в специальный контейнер внизу увлажнителя, и уже через пару минут после включения по комнате распространится легкий приятный аромат.


Характеристики
Производитель: Cooper&Hunter
Вес: 1.6 кг
Время работы при полном резервуаре: 12 ч
Габариты (ВхШхГ): 322 х 191 х 191 мм
Дизайн: классический
Дополнительно: низкий уровень шума
Индикаторы: включения, уровня воды
Мощность: 25 Вт
Объём резервуара для воды: 4 л
Основные функции: увлажнение, ароматизация
Особенности: фильтр для умягчения воды, подсветка
Площадь обслуживания: 23 м²
Производительность: 300 мл/ч
Тип: ультразвуковой
Тип управления: механическое
Уровень шума: 38 дБ
Функции управления: автоматическое отключение, регулировка интенсивности пара
Цвет: белый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.