0
0
0

Сушка для овощей и фруктов POLARIS PFD 2705D

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: POLARIS
  • Код товара: 665842
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
1 528 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Сушильная техника высокого класса
Сушка для фруктов и овощей Polaris PFD 2705 предназначена для создания блюд путем испарения из пищи жидкости. Во время этого процесса происходит сохранение полезных веществ, а вкусовые качества становятся еще богаче. Данный метод хорошо подходит для создания фруктовых и овощных чипсов, пастилы, грибных, мясных и хлебных заготовок. Длительность хранения после такой обработки существенно продлена, что делает зимние заготовки гораздо более разнообразными, а не ограниченными одной консервацией.

5 поддонов высотой 2.5 см
Внутреннее пространство сушки состоит из пяти вкладываемых один в другой поддонов. Они отлично подходят для размещения самых разнообразных ингредиентов, главное – если вы одновременно готовите на нескольких ярусах, следите за тем, чтобы пища сочеталась по вкусу и аромату. Именно тогда получится идеальный продукт в итоге.

Крышка с ручкой и отверстиями
Самый верхний ярус прикрыт крышкой, которая служит защитой от попадания внутрь посторонних предметов и потери жара. В крышке имеются отверстия для выхода воздуха, что препятствует излишнему давлению. Благодаря эргономичной ручке вы легко сможете снять крышку, не рискуя обжечься.

Механизм защиты от перегрева
Система, которая защищает технику от перегрева, стала одной из наиболее важный для данного устройства. За счет того, что она отключает сушилку, когда та рискует повредиться от излишне высокой температуры, это положительно сказывается на ее способности функционировать и не сломаться раньше окончания эксплуатационного срока.

Простое механическое управление
На фронтальной поверхности расположен поворотный переключатель, вращая который, вы сначала приводите технику в действие, а после – выбираете нужный температурный режим. Вам доступны значения от 40 до 70 градусов с шагом в 5 градусов. 


Характеристики
Производитель: POLARIS
Вес: 8 кг
Габариты: 46 х 41 х 34 см
Количество секций: 5
Материал корпуса: пластик
Мощность: 540 Вт
Особенности: защита от перегрева, регулировка высоты секций, прозрачные поддоны
Продукты для сушки: овощи, фрукты
Тип управления: механический
Цвет: бежевый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.