0
0
0

Соковыжималка POLARIS PEA 1142A

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: POLARIS
  • Код товара: 665820
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
2 322 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Основные характеристики домашней помичници
Соковижималка Polaris PEA1142 A - центробежная, работает по принципу (центрифуга). Мощность кухонного прибора - 1100 Вт. Основной ее особенностью является два скоростных режима - отдельно для мягких и твердых фруктов и овощей. Фильтр изготовлен, изготовлен из прочной нержавеющей стали, поэтому не выделяет неприятных запахов. Тип управления прибором - механический, управлять прибором очень просто и настраивать под свои потреби.

Ударостийкий корпус
Супермицний корпус соковыжималки Polaris PEA1142 A изготовлен из пластика высокого качества, дополнительно оснащен элементами из нержавеющей стали. Благодаря своим нескользящим прорезиненным ножкам прибор можно надежно закреплять на рабочих поверхностях столов или тумб. Соковыжималка имеет широкий 65 миллиметровым желобом, в который можно подавать овощи и фрукты целиком, без нарезания их на частини.

Емности для больших можливостей
Соковижималку Polaris PEA 1142 A можно отличить по наличию в ней нескольких емкостей. Первая - это стоит отдельно стакан для подачи сока объемом 0,5 литра. Также прибор оснащен достаточно большим съемным контейнером для сбора жмыха и мякоти (1,4 л), которая при работе выбрасывается автоматически. Это позволяет за один раз приготовить оптимальное количество чудесного, здорового напитка вашей семье в любое время доби.

Безпека и надийнисть
У кухонном приборе есть 2 типа защиты: автоматическая защита двигателя от перегрева при длительном использовании прибора, которая отключает прибор в случае перегрева, а через время, как остынет она, включится в работу снова. Автоматическая блокировка прибора от случайного включения при неверно закрытой крышке конструкциигарантуе безпеку.

Практичнисть и удобство в использовании и миття
Сам механизм можно мыть как в раковине, так и в посудомоечной машине, что существенно облегчит работу и сэкономит ваше время на обслуживание и уход за прибором.


Характеристики
Производитель: POLARIS
Вес: 2.6 кг
Габариты: 33 х 26 х 17.5 см
Дополнительные насадки: для цитрусовых, для ягод/томатов
Защитная блокировка: есть
Количество скоростей: 2
Материал корпуса: сталь
Мощность: 1100 Вт
Объем резервуара для жмыха: 1.4 л
Объем резервуара для сока: 0.5 л
Особенности: широкий жёлоб для загрузки, автоматический выброс мякоти, защита от перегрева, защита от неправильной сборки
Скорость работы: 21 000 об/мин
Тип: для цитрусовых (цитрус-пресс)
Цвет: серебристый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.