0
0
0

Сетевая карта Wi-Fi INTEL 8265.NGWMG.S M.2 key E (8265.NGWMG.S 951075)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: INTEL
  • Код товара: 563950
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии (с 14.12.2022)
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
744 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)


Сетевая карта Wi-Fi INTEL 8265.NGWMG.S 951075 – компактный адаптер производства Intel, который используется для реализации беспроводного подключения. Компактные размеры адаптера позволяют использовать его в устройствах обладающих разъемами М2 . 


Без внимания производитель не оставил возможность подключения к Intel внешней антенны, для создания стабильного соединения в условиях слабого сигнала. Максимально возможная скорость передачи данных составляет 867 Мбит/с. Дополнительно в адаптере  реализована поддержка Bluetooth.

Сетевая карта, или сетевой адаптер, является составляющей частью компьютера, которая обуславливает его взаимодействие с сетью. За исключение устаревших моделей устройств многие ноутбуки и компьютеры снабжены сетевым адаптером ещё при производстве. 

Это обеспечивает возможность подключения к интернету без покупки отдельного элемента. Но, несмотря на встроенный адаптер, можно и нужно приобрести дополнительно внешнее устройство, расширив возможности обмена данными.

Компьютер можно подключить к интернету физическим образом с помощью кабеля, подсоединённого к сетевому порту ПК, или же беспроводным, для которого использование разъёмов не требуется.

Сетевая карта Wi-Fi обуславливает приём сигнала компьютером от беспроводной сети. Она может подключаться в PCI разъём материнской платы или USB-порт компьютера, реже к Ethernet (в основном такой вид подключения применим к старым устройствам). Карта Wi-Fi, подключаемая в USB-порт ПК или ноутбука наиболее удобна в плане мобильности, её легко при необходимости подсоединить к другому устройству.


Характеристики
Производитель: INTEL
Дополнительно: Bluetooth 4.2
Интерфейс: M.2 key E
Скорость передачи данных: 867 Mbps
Стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.