0
0
0

Отпариватель для одежды ARIETE 4167

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ARIETE
  • Код товара: 627627
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 22.03.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
1 132 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Вертикальный отпариватель
Отпариватель Ariete 4167 имеет все черты, присущие качественной бытовой технике для глажки: он прост в обращении, продуктивен в результатах, эргономичен в конструкции. Используется не только для глажки на гладильной доске, но и для вертикального отпаривания вещей на вешалках-плечиках.

Резервуар для воды на 260 мл
В основе конструкции данного устройства размещается резервуар для воды. Он имеет небольшой объем, вмещающий в себя примерно стакан воды – 260 мл. За счет этого воды хватает на стандартную сессию работы, а само устройство уже с наполненным резервуаром весит относительно немного.

Простое управление техникой
Отпариватель представленной модели имеет механический блок управления, который достаточно прост в обиходе и не требует много предварительных знаний, чтобы начать ним пользоваться. Кнопка регулирования интенсивности пара позволит задать уровень его выработки, а нажатие на нее будет производить паровой выстрел.

Интенсивная выработка пара
Перед вами техника, которая может быть адаптирована под разные потребности с учетом структуры ткани и желаемого результата. Можно активировать непрерывную подачу пара, а можно это делать короткими ручными операциями, осуществляя дозированное воздействие.

Подошва из нержавеющей стали
Подошва отпаривателя имеет форму, которая адаптирована для качественной обработки любых поверхностей. Она сделана из нержавеющей стали, поэтому коррозия не грозит данной части конструкции. Отсутствие ржавчины будет залогом того, что ваша одежда не будет вымазана этими частицами.

Индикатор рабочего состояния
На корпусе имеется световой индикатор, главная задача которого – уведомлять вас о том, что техника активна и может быть потенциально опасной при неправильном или неосторожном обращении.


Характеристики
Производитель: ARIETE
Вес: 0.8 кг
Мощность: 1200 Вт
Объем резервуара для воды: 260 мл
Особенности: съемный резервуар для воды
Подача пара: 20 г/мин
Размеры: 27.2 х 15.3 x 11 см
Режимы: вертикальное отпаривание
Цвет: синий, белый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.