0
0
0

Ноутбук ASUS ZenBook UX393EA-HK022R (90NB0S71-M01230)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ASUS
  • Код товара: 689912
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
61 102 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

ZenBook S UX393EA – изящный ноутбук, выполненный в компактном цельнометаллическом корпусе с восхитительной отделкой в черном цвете с медно-красными боковинами. Особенностью модели является тонкорамочный сенсорный дисплей NanoEdge с разрешением 3.3K и соотношением сторон 3:2. Безупречный дизайн и современная функциональность делают ZenBook S отличным выбором для мобильной жизни.

Идеальное исполнение
Цельнометаллический корпус ноутбука ZenBook S UX393EA изготовлен из прочного, но легкого магниевого сплава с черной отделкой, акцентированной медно-красными кромками, выполненными методом двухфазного анодирования. Крышку устройства украшает смещенный от центра логотип ASUS, от которого расходятся концентрические окружности в традиционном для устройств ASUS стиле Zen. Благодаря оригинальному дизайну ZenBook S станет красивым аксессуаром современного человека.

Максимальная мобильность
Ноутбук ZenBook S UX393EA – идеальное решение для работы в мобильных условиях. Он изготовлен из прочных, но легких материалов, поэтому его вес составляет всего 1.35 кг. Кроме того, он компактен и без проблем поместится в любую сумку, причем брать с собой зарядное устройство будет не обязательно, ведь он может похвастать длительным временем автономной работы. Когда же настанет время восстановить заряд аккумулятора, функция ускоренной подзарядки поднимет его уровень с 0 до 60% всего за 49 минут.

Качественное изображение
ZenBook S UX393EA оснащается сенсорным дисплеем NanoEdge с невероятно тонкой рамкой, поэтому относительная площадь экрана составляет целых 92%. Кроме того, высота экрана увеличена по сравнению с обычными широкоформатными (соотношение сторон составляет 3:2), что будет удобным при работе с документами или веб-страницами. Также дисплей может похвастать точной цветопередачей, подтвержденной сертификатом PANTONE, высокой детализацией (разрешение – 3300х2200 пикселей), широким цветовым охватом (100% DCI-P3, 133% sRGB) и отличной эргономикой (сертификация TÜV Rheinland).

Для серьезных дел
ZenBook S прекрасно подходит и для серьезной работы, и для развлечений: благодаря новейшему процессору Intel Core 11-го поколения со встроенным графическим ядром Iris Xe он легко справляется с любыми задачами. В его современную аппаратную конфигурацию также входят скоростной твердотельный накопитель, работающий в режиме PCIe 3.0 x4, и беспроводной модуль Intel Wi-Fi 6. О том, что ноутбук ZenBook S предлагает самое лучшее с точки зрения вычислительной мощи, энергоэффективности и качества изображения, свидетельствует сертификация Evo от компании Intel.

Подключение любой периферии
ZenBook S UX393EA предлагает пользователю современный комплект интерфейсов, включающий полноразмерные разъемы HDMI и USB-A. Особо стоит отметить наличие интерфейса Thunderbolt 4, представленного сразу двумя разъемами USB-C. Они поддерживают ускоренную подзарядку, вывод видеосигнала на внешние мониторы формата 4K/UHD и передачу данных на скорости до 40 Гбит/с. Для быстрого переноса файлов с помощью карт памяти также имеется кард-ридер формата microSD.

Устранение шумов с помощью ИИ
Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников.

Практичная конструкция
ZenBook S наделен эргономичной клавиатурой, занимающей всю ширину корпуса. Она дополнена оригинальным тачпадом NumberPad 2.0, который может играть роль полноразмерного цифрового блока клавиш для ввода чисел. Встроенная инфракрасная камера поддерживает ускоренную аутентификацию по распознаванию лица для входа в Windows без пароля (функция Windows Hello) и прекрасно работает даже в условиях плохой освещенности.

NumberPad 2.0
NumberPad 2.0 – это тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком. Причем даже когда дополнительная функция NumberPad активирована, он продолжает работать по своему первоначальному предназначению: интеллектуальный алгоритм автоматически определяет, вводите ли вы цифры или управляете курсором.

Потрясающий звук
Аудиосистема ZenBook S гарантирует кристально чистый звук при голосовой связи и в мультимедийных приложениях. Ее качество подтверждается сертификацией фирмы Harman Kardon, известного разработчика передовых аудиорешений.

Прочнее прочих
Ноутбук ZenBook S успешно прошел испытания на соответствие требованиям американского военно-промышленного стандарта MIL-STD-810H. Тестирование включало в себя проверку на прочность при падении и стабильную работу в самых суровых условиях: на высоте, при экстремальных температурах. Кроме того, он выдержал серию внутренних стресс-тестов ASUS, которые значительно превышают по своей строгости общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.


Характеристики
Производитель: ASUS
Беспроводные технологии: Bluetooth, Wi-Fi
Веб-камера: WEB-Camera
Вес: 1.35 кг
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics
Высота: 15.7 мм
Глубина: 224 мм
Диагональ дисплея: 13.9"
Дополнительно: NumberPad
Дополнительные возможности: встроенный микрофон, стереодинамики
Емкость аккумулятора: 67 Втч
Емкость батареи: 4 cell
Интерфейсы и подключения: HDMI, 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4
Кардридер: Card-reader
Количество слотов для оперативной памяти: нет
Количество ядер процессора: 4
Объем SSD: 1 ТБ
Объем оперативной памяти: 16 ГБ
Операционная система: Windows 10 Pro
Оптический привод: No ODD
Особенности: подсветка клавиатуры, сенсорный экран
Поверхность экрана: глянцевая
Поколение процессора Intel: 11-th generation
Процессор: Intel Core i7 1165G7 (2.8 - 4.7 ГГц)
Разрешение: 3300x2200 (3K)
Сенсорный экран: Multi-touch
Серия (модельный ряд): Asus Zenbook
Тип видеокарты: интегрированная
Тип матрицы: IPS
Тип ноутбука: Бизнес
Тип оперативной памяти: DDR4
Типы внутренних накопителей: SSD
Цвет: черный
Частота обновления экрана: 60Hz
Ширина: 306 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.