0
0
0

Ноутбук ASUS Vivobook Pro OLED M7600QE-L2014X (90NB0V71-M02190)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ASUS
  • Код товара: 100103578
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
67 643 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Наслаждение для глаз

Работать за ноутбуком Vivobook Pro 16X OLED – это настоящее удовольствие, ведь тот оснащается высококачественным OLED-дисплеем с разрешением 4K и невероятно тонкой рамкой – экран занимает 86% площади панели. Также дисплей может похвастаться великолепной контрастностью и высокой яркостью (до 550 кд/м²), широким цветовым охватом (100% DCI-P3) и высокой точностью цветопередачи, подтвержденной сертификатом PANTONE Validated. Его эргономика, в том числе низкий уровень излучаемого синего света, сертифицирована независимой лабораторией TÜV Rheinland.

Точность воспроизведения цветов профессионального уровня
Ноутбуки ASUS OLED придают чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на экране более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.

На 70% меньше синего света для комфорта глаз
Известно, что при работе за экраном синяя составляющая света влечет за собой дискомфорт и ухудшает качество сна. Однако благодаря свойствам OLED-панелей дисплеи ноутбуков ASUS OLED излучают на 70% меньше вредного синего света, что подтверждено независимыми лабораториями TÜV Rheinland и SGS. Что важно: в отличие от традиционной фильтрации синего света происходит незначительное смещение спектра до менее вредной длины волны, поэтому качество воспроизведения цветов не ухудшится.

Защита здоровье детей
Детские глаза еще не развились полностью, их хрусталик и роговица более прозрачны, чем у взрослых, поэтому синий свет легче проникает в них, создавая потенциальный риск преждевременного старения сетчатки. Исследования показали, что при попадании на глаза синего света сетчатки достигает примерно 60% от его общего количества, если речь идет о пятилетнем ребенке, а у 60-летнего человека это количество составляет всего 20%. Таким образом, OLED-дисплеи в устройствах ASUS – лучший выбор защиты детей.

Современный дизайн
Творческие идеи рождаются где угодно, поэтому корпус ноутбука Vivobook Pro 16X OLED выполнен в нейтральном дизайне, который будет гармонировать с любыми стилевыми предпочтениями.

Отражение твоего вкуса
Этот ноутбук выделяется среди обычных своим оригинальным дизайном и привлекает взор еще до того, как поднимается его крышка. Оригинальные декоративные элементы есть и внутри – клавиша Enter, словно предупреждающий знак, выделенная полосками, а клавиша ESC – оранжевым цветом. Обновленный внешний вид клавиатуры вдохновлен студийными проигрывателями. Ведь этот ноутбук – твоя собственная студия, полная креативных идей!
Ноутбук для мобильной жизни
Ноутбук Vivobook Pro 16X OLED выполнен в компактном корпусе весом всего 1.95 кг и легко поместится практически в любой сумке или рюкзаке. В сочетании с аккумулятором на 96 Вт*ч это делает его идеальным выбором для мобильных пользователей.

Холодный и тихий
Перегрев отрицательно сказывается на работе компонентов. Чтобы его избежать, в ноутбуке Vivobook Pro 16X OLED реализована высокоэффективная система охлаждения с парой тепловых трубок и двумя вентиляторами, скорость которых можно регулировать через приложение MyASUS с помощью трех предварительно установленных профилей (технология ASUS IceCool Plus). Несмотря на тонкий и легкий формфактор модели, температура ее мощных компонентов всегда и при любых условиях остается на безопасном уровне.

Энергия творчества
Vivobook Pro 16X OLED создан для активной жизни, подтверждением чему служит аккумулятор емкостью 96 Вт*ч. Такой запас энергии поможет оставаться производительным настолько, насколько хватит воображения.

Будь на связи со всем миром!
В ноутбуке Vivobook Pro 16X OLED специалисты ASUS реализовали полноценное беспроводное решение стандарта Wi-Fi 6, получившее название ASUS WiFi Master Premium. Оно включает в себя эксклюзивную технологию WiFi SmartConnect, которая служит для автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех имеющихся.

Защита конфиденциальности
Вебкамера ноутбука Vivobook Pro 16X OLED оснащена специальной шторкой. Закрыв ее, можно не опасаться случайно активировать видеосвязь.
Чтобы все давалось легко!
Vivobook Pro 16X OLED призван оптимизировать рабочий процесс, для чего предлагается множество практичных деталей в его конструкции. Среди них большой тачпад с идеально гладкой поверхностью, встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев и подсветка клавиатуры. Кроме того, ноутбук предлагает полный набор интерфейсов, включая полноразмерный разъем HDMI, порты USB двух типов (Type-A и Type-C) и слот для карт памяти microSD.


Характеристики
Производитель: ASUS
Беспроводные технологии: Bluetooth, Wi-Fi
Веб-камера: WEB-Camera
Вес: 1.95 кг
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Высота: 18.9 мм
Глубина: 259 мм
Диагональ дисплея: 16"
Дополнительные возможности: встроенный микрофон, стереодинамики
Емкость аккумулятора: 96 Втч
Емкость батареи: 96 Втч
Интерфейсы и подключения: HDMI, 2 x USB 2.0, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4
Кардридер: Card-reader
Количество слотов для оперативной памяти: нет
Количество ядер процессора: 8
Объем SSD: 1 ТБ
Объем встроенной видеопамяти: 4 ГБ
Объем оперативной памяти: 32 ГБ
Операционная система: Windows 11 Pro
Оптический привод: No ODD
Особенности: подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, TPM модуль
Поверхность экрана: глянцевая
Поколение процессора AMD: Zen 3 (4-е поколение)
Процессор: AMD Ryzen 9 5900HX (3.3 - 4.6 ГГц)
Разрешение: 3840x2400 (WQUXGA)
Серия (модельный ряд): Asus VivoBook
Серия дискретной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Стандарт интерфейса SSD M.2: PCI Express 3.0
Тип видеокарты: дискретная
Тип матрицы: OLED
Тип ноутбука: Для работы и учебы, Мультимедийный центр, Бизнес
Тип оперативной памяти: DDR4
Типы внутренних накопителей: SSD
Цвет: черный
Частота обновления экрана: 60Hz
Ширина: 360 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.