0
0
0

Ноутбук ASUS ROG Zephyrus M16 GU603HE-K8007 (90NR07C1-M01380)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ASUS
  • Код товара: 100114399
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
56 052 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
ГЕЙМЕРСКИЙ ВОСТОРГ

Расширяйте свои творческие и игровые горизонты с помощью быстрого и ультратонкого ноутбука ROG Zephyrus M16. Он обладает мощной конфигурацией, которая может включать в себя процессор Intel Core i7-11800H и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti. За стабильную работу компонентов отвечает инновационная система охлаждения, в которой в качестве термоинтерфейса центрального процессора применяется жидкий металл. Тонкорамочный QHD-дисплей с отличными скоростными характеристиками (165 Гц / 3 мс) выдает красочное изображение – относительная площадь экрана составляет целых 94%! Великолепную картинку дополняет завораживающий пространственный звук шести встроенных динамиков с поддержкой технологии Dolby Atmos.

БЫТЬ В ИГРЕ

Благодаря невероятно тонкой рамке относительная площадь экрана составляет 94%, а его высота увеличена по сравнению с обычными широкоформатными (соотношение сторон составляет 16:10), что будет удобным при работе с документами и просмотре веб-страниц. Также дисплей может похвастать точной цветопередачей, подтвержденной сертификатом Pantone, высокими скоростными характеристиками (до 165 Гц / 3 мс) и широким цветовым охватом (100% DCI-P3, 133% sRGB).

СКОРОСТЬ ВО ВСЕМ

Ноутбук ROG Zephyrus M16 представляет собой идеальный баланс скорости, функциональности и мобильности. В его ультрапортативном корпусе скрывается мощный процессор Intel Core i7-11800H с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti, дополненные большим объемом памяти DDR4-3200 (до 48 гигабайт) и твердотельным накопителем емкостью до 2 ТБ, обеспечивающим моментальную загрузку любых приложений за счет поддержки высокоскоростного режима PCIe Gen4.

ЭКРАН 16” В КОРПУСЕ, КАК У 15" МОДЕЛЕЙ

Новый ROG Zephyrus M16 наделен большим 16-дюймовым дисплеем, при этом величина его ультратонкого корпуса соответствует типичным 15-дюймовым ноутбукам. Будучи легче и компактнее, чем предыдущие модели серии, он предлагает полноразмерную функциональность в еще более мобильном формате.

ТИХОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ

Концепция интеллектуального охлаждения, реализуемая в ноутбуках серии ROG, подразумевает грамотное сочетание аппаратных элементов и выверенных настроек для каждого конкретного корпуса и конфигурации. Так, вентиляторы Arc Flow генерируют мощный воздушный поток при минимальном уровне шума даже в тонком корпусе модели ROG Zephyrus M16, а система самоочистки предотвращает падение эффективности охлаждения, которое могло бы случиться из-за накопления пыли. Используемый в качестве термоинтерфейса жидкий металл помогает снизить температуру центрального процессора.

ПОГРУЖЕНИЕ В ЗВУК

Встроенная акустическая система ноутбука ROG Zephyrus M16 отлично подходит для стриминга, звукозаписи и игр. Она поддерживает аудиоформаты высокого разрешения (сертификация Hi-Res Audio) и технологию иммерсивного звучания Dolby Atmos. Помимо двух высокочастотных динамиков, она включает в себя две пары низкочастотных, которые создают идеальный баланс звука и устраняют нежелательный резонанс. Встроенный трехмерный микрофонный массив поддерживает различные режимы работы, а эксклюзивная технология двухстороннего интеллектуального шумоподавления обеспечивает кристально чистое качество голосовой связи.

УСТРАНЕНИЕ РЕЗОНАНСА

Низкочастотные динамики помогают создать более насыщенную, динамичную звуковую панораму, однако басовые ноты обычно производят заметные вибрации. Чтобы минимизировать резонанс, возникающий в компактном корпусе ROG Zephyrus M16, эти динамики размещены парами с небольшим смещением, чтобы погашать производимые друг другом вибрации.

ТРЕХМЕРНЫЙ МИКРОФОННЫЙ МАССИВ

Встроенный микрофонный массив может работать в трех разных режимах. В кардиоидном звук в основном захватывается непосредственно спереди ноутбука, что необходимо при стриминге и в играх. В режиме стерео применяется разделение на правый и левый каналы с целью получения более широкой звуковой панорамы, например при записи исполняемой вживую музыки. Всенаправленный режим, предназначенный для групповой конференц-связи, служит для равномерного захвата звуков со всех сторон.

ТОНЬШЕ, ЛЕГЧЕ, ПОРТАТИВНЕЕ

Играйте, устраивайте стриминговые трансляции, программируйте, делайте что угодно и где угодно – скоростной интерфейс Thunderbolt 4 позволит на лету подключаться к новейшей периферии, включая док-станции и внешние видеокарты. Подзарядка через разъем USB-C означает возможность использования мобильных аккумуляторов вместо электрической розетки, а время автономной работы ноутбука составляет 10 часов.

ТИХАЯ КЛАВИАТУРА

Среди достоинств клавиатуры, которой оснащается данный ноутбук, можно отметить тихую работу (менее 30 дБ), способность корректно обрабатывать любое число одновременных нажатий и ускоренную регистрацию срабатываний (технология Overstroke). Она дополнена тачпадом с увеличенной на 20% площадью поверхности и повышенной точностью обработки касаний.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБОЙ ПЕРИФЕРИИ

Для подключения геймпада, мыши и другой периферии у ноутбука имеется несколько портов USB, выполненных в виде трех разъемов Type-A и одного Type-С. При этом порт USB Type-C может работать в режиме периферийного интерфейса Thunderbolt 4, видеоинтерфейса DisplayPort 1.4 и энергопитания (стандарт Power Delivery 3.0). Для быстрого переноса фотографий и видеороликов имеется слот для карт памяти microSD, применяемых в фото- и видеотехнике.

Armoury Crate

Для подключения геймпада, мыши и другой периферии у ноутбука имеется несколько портов USB, выполненных в виде трех разъемов Type-A и одного Type-С. При этом порт USB Type-C может работать в режиме периферийного интерфейса Thunderbolt 4, видеоинтерфейса DisplayPort 1.4 и энергопитания (стандарт Power Delivery 3.0). Для быстрого переноса фотографий и видеороликов имеется слот для карт памяти microSD, применяемых в фото- и видеотехнике.

ПОЛНОЦЕННЫЙ АРСЕНАЛ
Периферийные устройства и аксессуары ROG станут идеальным дополнением к ноутбуку. Среди них – высокоточная мышь ROG Chakram Core, 100-ваттное зарядное устройство стандарта PD, а также выдающая невероятно насыщенное и реалистичное звучание гарнитура ROG Delta. С удобством носить все это с собой тебе поможет прочный рюкзак ROG Ranger для 15-дюймовых ноутбуков, снабженный полноцветной подсветкой.


Характеристики
Производитель: ASUS
Беспроводные технологии: Bluetooth, Wi-Fi
Веб-камера: WEB-Camera
Вес: 1.9 кг
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Высота: 19.9 мм
Глубина: 243 мм
Диагональ дисплея: 16"
Дополнительные возможности: встроенный микрофон, стереодинамики
Емкость аккумулятора: 90 Втч
Емкость батареи: 90 Втч
Интерфейсы и подключения: HDMI, Комбинированный аудиоразъем, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45)
Количество слотов M.2: 2
Количество слотов для оперативной памяти: 1
Количество ядер процессора: 8
Объем SSD: 512 ГБ
Объем встроенной видеопамяти: 4 ГБ
Объем оперативной памяти: 16 ГБ
Операционная система: без операционной системы
Оптический привод: No ODD
Особенности: подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев
Поверхность экрана: матовая
Поколение процессора Intel: 11-th generation
Процессор: Intel Core i7-11800H (2.3 - 4.6 ГГц)
Разрешение: 2560x1600 (WQXGA)
Серия (модельный ряд): Asus ROG Zephyrus
Серия дискретной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti
Сетевой адаптер: Gigabit Ethernet
Тип видеокарты: дискретная
Тип матрицы: IPS
Тип ноутбука: Игровой
Тип оперативной памяти: DDR4
Типы внутренних накопителей: SSD
Цвет: черный
Частота обновления экрана: 165Hz
Ширина: 355 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.