0
0
0

Мясорубка Astor MG-1903

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Astor
  • Код товара: 600870
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
1 158 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Полезная и легкая в эксплуатации
Мясорубка Astor MG1903 станет отличным помощником в приготовлении уникальных и изысканных блюд. Она прекрасно подходит как новичку, так и опытному кулинару, ведь мясорубка простая в управлении и обладает несложной конструкцией. Легкий пластиковый корпус надежно защищает все детали, не придавая агрегату лишнего веса, а такие составляющие как загрузочный лоток и толкатель значительно облегчат эксплуатацию мясорубки.

Отличная эффективность
Благодаря встроенной мощности 1400 Вт, мясорубка легко справляется с различными продуктами, включая мясо. Всего за минуту она способна переработать около 1,9 кг, что не часто встретишь среди подобных аппаратов.

Широкие возможности
Чтоб максимально раскрыть потенциал мясорубки Astor MG1903, пользователь может воспользоваться специальными решетками диаметром 5 и 7 мм. Они значительно расширят возможности агрегата и позволят экспериментировать и готовить совершенно уникальные блюда. Также не стоит забывать о насадке для колбас и "Кеббе". С их помощью вы сможете удивить гостей и близких изысканными блюдами.

Полезные особенности Astor MG1903
Мясорубка обладает защитой от перегрева и защитой двигателя, которые позаботятся о работоспособности агрегата и значительно увеличат эксплуатационный срок. Удобные ножки из нескользящего материала обеспечат хорошую устойчивость во время работы, а самозатачивающийся нож из кованой стали не подведет вас в ответственный момент. Также не стоит забывать о функции реверса, которая заставит шнек, крутится в другую сторону. Таким образом, мясо которое не смогло прокрутиться, вернется в загрузочный лоток.


Характеристики
Производитель: Astor
Диски для фарша: 2 шт (диаметр отверстий: 5мм, 7мм)
Защита мотора от перегрева: есть
Максимальная мощность: 1400 Вт
Материал корпуса: пластик
Насадки: «кеббе», насадка для колбасок, для томатов, для ягод
Производительность: 1.9 кг/мин
Функция "Реверс": есть
Цвет: белый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.