0
0
0

Машинка для стрижки Hilton HSM 1003

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hilton
  • Код товара: 527606
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
239 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Многие считают, что машинка для стрижки волос – это тот товар, который может заинтересовать только парикмахера, либо того, кто собирается стать парикмахером в будущем.
На самом же деле, сегодня существует громадное количество моделей машинок для стрижки, ориентированных не на профессионалов, а на тех, кому такой электроприбор нужен для решения простых бытовых задач.
Вполне понятно, что сделать себе модельную прическу при помощи машинки, да еще и не имея соответствующего навыка – невозможно.
Однако, выполнить простую операцию, например: подравнять виски, сделать окантовку, придать опрятную форму бороде и усам, – сможет практически любой.

Машинка для стрижки волос Hilton HSM 1003 - вполне подходящий вариант для ухода за собой.
Ее мощность и количество насадок позволяют обладателю в любой подходящий момент придать своей прическе более ухоженный вид, а также воспользоваться одной из имеющихся установок длины срезаемого волоса, и с ее помощью совсем изменить свой облик.
Прибор Hilton HSM 1003 имеет пластиковый корпус удобной формы, который удобно держать в ладони, машинка достаточно легка и позволяет свободно маневрировать во время стрижки.
После использования машинку следует очистить от остатков волос, для этого в комплект поставляется специальная щеточка.
А если вдруг обладателю прибора Hilton HSM 1003 нужно всего лишь срезать кончики усов, то можно воспользоваться ножницами, которые также идут в комплекте.


Характеристики
Производитель: Hilton
Длина стрижки: 3 - 12 мм
Количество насадок: 4
Питание: от сети
Цвет: черный, серебристый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.