0
0
0

Коверлок Minerva M2020

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Minerva
  • Код товара: 244763
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
7 462 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Швейная машина Minerva M2020 – это прекрасная вещь для домашнего использования. Благодаря ей процесс шитья будет происходить куда легче и быстрее, чем вручную. Машина способна справиться с различными тканями, как с нежными и хрупкими тканями, так и с плотными мебельными, что делает её незаменимой помощницей. Имеет множество положительных параметров.

Вы будете абсолютно удовлетворены работой швейной машины Minerva M2020. Этому объясняется тем, что одна из характеристик машины - высококачественность материалов, из которых состоит устройство. Поэтому, вы еще долгое время будете наслаждаться работой швейной машины. Тип строчки - оверлочная. Максимальная длина стежка составляет 4 мм, а ширина - 7. Присутствует функция автоматической заправки петлителей. Вдобавок, есть нож для обрезки ткани и функция освещения рабочей области. Машинку легко заправлять, что является довольно таки важным фактором. Minerva M2020 выглядит лаконично, без каких-либо излишеств. Она не вызывает неудобств при использовании, что понравится любому владельцу. Машина имеет контейнер для обрезков. Удобно переносить, во время работы устойчива, не съезжает.

В сочетании с качеством и надежностью швейного оборудования Minerva огромным достоинством является стоимость швейных машин, т.к. цена швейной машины соответствует количеству выполняемых операций и функциям, заложенным в машину, и каждый сможет выбрать швейную машинку по своим финансовым возможностям. Каждая швейная машина Minerva является результатом длительной работы дизайнеров, инженеров и других специалистов, что говорит о современном дизайне и функциональности.



Характеристики
Производитель: Minerva
Вес: 7.9 кг
Выполняемые строчки: оверлочная
Габариты (ВхШхГ): 37 х 41 х 35 см
Количество нитей для обметки (для оверлока): 2, 3, 4
Количество швейных операций: 7
Максимальная длина стежка: 4 мм
Максимальная ширина стежка: 7 мм
Особенности: возможность отключения ножей, подсветка рабочей поверхности, рычаг ролевого шва, откидной столик
Скорость вышивания: 1300 стежков/мин
Функции: автоматическая заправка петлителей, нож для обрезки ткани, плавная регулировка длины стежка, плавная регулировка ширины стежка
Цвет: белый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.