0
0
0

Конструктор Cobi Титаник 1:300 2840 деталей (COBI-1916)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Cobi
  • Код товара: 612974
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
10 163 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

"Во время своего первого первого рейса в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года по маршруту Саутгемптон-Шербур-Квинстаун-Нью-Йорк британская трансатлантический лайнер Titanic столкнулся с айсбергом и затонул. Эта авария - одна из самых известных морских катастроф и предмет многих теорий заговора. 892 члена экипажа обслуживали корабль. Его длина составляла 268,99 метра, а ширина - 29,41 метра. Он был настоящим техническим чудом начала 20 века.

Модель корабля состоит из 2840 кубиков и является самым большим набором строительных блоков в истории COBI. Собранная модель имеет длину 92 см, ширину 10 см и высоту 28 см, масштаб 1: 300, в мельчайших деталях и точно воспроизводит форму своего легендарного оригинала. Весит около 4,5 кг.

 Этот набор является настоящим испытанием для всех любителей конструкторов и требует около 8 часов работы. Благодаря очень точной инструкции, описывающей все этапы построения, в которой используется система простых значков и пиктограмм, каждый легко поймет руководства и советы по дальнейшим действиям. Не требует склеивания или окраски, а все графические элементы и надписи наносятся в виде очень прочных отпечатков, которые не стираются и не выцветают под воздействием солнца. В модели не использовались наклейки. Набор предназначен для детей старше 10 лет. Конечно, это доставит массу удовольствия как самым молодым поклонникам COBI, так и взрослым любителям истории и морского искусства. Модель Titanic, безусловно, будет эффектно выглядеть ​​как на столе президента крупной корпорации, так и на библиотечной полке учителя истории или в комнате подростка. В комплект также входит специальная черная основа с табличкой и названием корабля. Кирпичики COBI полностью совместимы с кирпичиками других наиболее распространенных производителей."


Характеристики
Производитель: Cobi
Вид транспорту: корабль
Возраст: 10+
Габариты упаковки: 70 х 32 х 10 см
Дополнительно: Размер собранной модели 92 х 28 х 10 см
Жанр: водный транспорт
Количество деталей: 2840
Материал: пластик
Пол: для мальчиков
Тип: блочный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.