0
0
0

Графический планшет Huion H1060P

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Huion
  • Код товара: 545362
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие в г. Киев: Под заказ (на 30.03.2024)
  • Самовывоз: Возможен
  • Безналичный расчет: Возможен
4 657 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Графический планшет Huion H1060P

Стилус без батареи

С помощью стилуса без батареи Вы можете творить в любое время, не ограничивая себя емкостью батареи.

Профессиональная конфигурация
Планшет оснащен самыми высокими 8192 уровнями чувствительности к нажатию в отрасли, скоростью передачи данных 233PPS и разрешением экрана 5080LPI. Профессиональная конфигурация делает каждый штрих более плавным, а рабочая область 10 x 6,25 дюйма обеспечивает пользователю самый удобный размер для работы без задержек.

Модный и функциональный внешний вид
Матовый материал корпуса и конструкция с закруглёнными краями делает планшет одновременно эстетичным и практичным. Специальный материал защищает его внешний вид от царапин, а конструкция обеспечивает устойчивость при работе.

Дополнительные настраиваемые клавиши быстрого доступа
12 настраиваемых клавиш с жестким ходом + 16 индивидуальных мягких клавиш могут создавать различные комбинации ярлыков. Вы можете установить для них любую функцию в соответствии с вашими привычками и предпочтениями.

Совместимость
Поддержка операционных систем: Windows 7 или выше, Mac OS 10.11 или выше.

Технологии шагнули вперед, и теперь многие дизайнеры и фотографы могут облегченно вздохнуть. Конечно, это устройство могут применять не только люди, связанные с творчеством. Есть и те, кому намного удобнее пользоваться ПК с помощью графического планшета.

Графический планшет – это гаджет, который помогает ввести информацию на компьютер. Главным его отличием от мышки или клавиатуры является то, что юзер пользуется непосредственно своей рукой. То есть он создает информацию благодаря движению кисти руки. Графический планшет представляет собой сам гаджет и перо. Также в некоторых моделях присутствует мышь. 

Развитие технологии хотя и изменилось, все же принцип работы графического планшета очень схож с самым первым его аналогом. Устройство имеет сетку из проводов. Её шаг достаточно велик – достигает 6 миллиметров. Несмотря на такое расстояние, фиксация пера на планшетке происходит очень точно. Устройство считывает информацию более детально – до 200 линий на одном миллиметре. 


Характеристики
Производитель: Huion
Кол-во уровней давления пера: 8192
Особенность: перчатка
Поддержка ОС: Windows 7, 8, 10, Mac OS X 10.10 +
Размеры рабочей поверхности: 254 x 159 мм
Разрешающая способность: 5080 lpi
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.