0
0
0

Электрогриль ARIETE 0730

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ARIETE
  • Код товара: 642858
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
3 091 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Уникальная конструкция гриля
Гриль Ariete 0730 имеет особенную конструкцию, которая состоит из зажимной решетки, в которую помещается пища. Решетку можно мыть в посудомоечной машине. Она раскрывается полностью на 180 градусов. Имеет удобные ручки с термоизолирующими накладками, за счет которых вы точно не обожжете руки.

Невероятно стильное оформление
Стоит отдать должное производителю за творческий подход к внешнему оформлению гриля. Корпус выполнен в светлом серебристом оттенке с ярко-красными перламутровыми акцентами. Все это предельно гармонично перекликается с металлической фактурой отдельных частей, образуя в целом весьма привлекательный образ. При этом гриль еще и предельно эргономичен, за счет чего взаимодействие с ним приносит только удовольствие.

Универсальная техника для разной пищи
Представленный вариант гриля адаптирован для работы с разными блюдами, за счет чего он по-настоящему универсален. Жареная картошка, мясные стейки, рыба, сэндвичи – все это великолепно получится при помощи данного устройства.

Настраиваемый таймер
На корпусе устройства имеется регулятор, который необходимо вращать по кругу, чтобы установить временной промежуток работы гриля. Запрограммировав таймер на период до 30 минут, вы смело можете заниматься параллельно другими задачами, вернувшись к грилю только тогда, когда закончится срок, выставленный вами ранее.

Возможность размораживания продуктов
Еще одним неоспоримым достоинством техники стала возможность не только готовить пищу в ней, но и размораживать определенные ингредиенты. Вам достаточно поместить их в решетку, после чего выставить мягкий уровень воздействия, а не сильный жар. Именно так вы сможете подготовить эту пищу к дальнейшей обработке, не нарушив ее внешнюю и внутреннюю целостность.


Характеристики
Производитель: ARIETE
Антипригарное покрытие: есть
Вес: 3.2 кг
Длина решетки-гриль: 17 см
Мощность: 1300 Вт
Особенности: индикатор работы
Поверхность: решетка
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Размещение: настольный
Температурные режимы: 1
Тип управления: механический
Цвет: серебристый
Ширина решетки-гриль: 29 см
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.